Звезда «Клона» Мурило Бенисио расстался с Мануэлой Диас
Читайте также:
Деньги под залог недвижимости в МосквеБразильский актер Мурило Бенисио вновь обрел статус холостяка, порвав отношения со сценаристкой Мануэлой Диас.
Бенисио и Диас расстались без скандалов и решили «остаться друзьями», передает «СтарХит». Они сблизились в ходе совместной работы над сериалом «Любовь матери» и встречались около года. Ради Мануэлы актер бросил свою невесту Дебору Фалабеллу, с которой сожительствовал шесть лет.
Читайте также:
Кто звонил? Узнай у насВ дальнейшем Бенисио придется еще не раз встретиться с экс-возлюбленной, ведь он играет одну из главных ролей в сериале, сценарий к которому написала Диас. Пока что съемки проекта «Любовь матери» приостановлены из-за пандемии COVID-19, зрители ожидают его возвращения на экраны не ранее 2021 года.
View this post on Instagram
Мануэла Диас и Мурило Бенисио
Ранее Роза Сябитова рассказала, как ее бросил мужчина из-за 30 тысяч рублей.
Комментарии: