Россия выиграла Испанию: видео пенальти. Свежий материал на 03.07.2018 г.

По завершении группового этапа мундиаля пары 1/8 финала выглядят следующим образом: Уругвай — Португалия (30 июня, Сочи), Франция — Аргентина (30 июня, Казань), Бразилия — Мексика (2 июля, Самара), Бельгия — Япония (2 июля, Ростов-на-Дону), Испания — Россия (1 июля, Москва, «Лужники»), Хорватия — Дания (1 июля, Нижний Новгород), Швеция — Швейцария (3 июля, Санкт-Петербург), Колумбия — Англия (3 июля, Москва, «Спартак»).

09:02 Сборная Португалии в официальном твиттер-аккаунте поблагодарила болельщиков за поддержку: «Мы отдали все, что могли, до последней секунды, но пройти дальше оказалось невозможно. Спасибо вам за невероятную поддержку во время всего турнира и в каждом матче. Мы одна большая семья и продолжим выкладывать все силы ради Португалии!»

09:00 Всего 20 дней назад мы обсуждали приезд Криштиану Роналду в Кратово.  Он тогда получил каравай и пожелания задержаться в Подмосковье как можно дольше. Вчера Португалия проиграла Уругваю, а Роналду взял слово: «Организация чемпионата мира удивила с хорошей стороны. Турнир очень хорошо структурирован, здесь все хорошо с точки зрения безопасности. В плане результатов все не так, как нам хотелось, но мы покидаем Россию с высоко поднятыми головами. Мне очень понравился этот турнир.

Сборная России разошлась так, что забила всем в этом матче ))). Сначала, на 12-й минуте полузащитник Сергей Игнашевич забил в свои ворота. Затем на 41-й минуте Артём Дзюба сравнял счёт, реализовав пенальти. Вот это футбол, молодцы!

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

В течение дополнительных 30 минут было множество опасных моментов, в которых отличился вратарь сборной России Игорь Акинфеев. Однако ни у одной из команд не хватило инициативы, чтобы завершить матч в свою пользу. После этого началась еще более напряженная серия пенальти. В которой сборная России с трудом вырвала победу из рук соперников со счетом 4:3.

Россия выиграла Испанию: смотреть видео пенальти. Последие сведения на 03.07.2018 г.

10:25 Почитали про арбитра Бьорна Кейперса, который будет работать на матче сборной России. Судил  финал юношеского ЧМ-2006, который мы выиграли, финал Лиги чемпионов между «Реалом» и «Атлетико». В Нидерландах у него сеть супермаркетов и парикмахерская.

Россия выиграла у Испании в матче 1/8 финала Чемпионата мира по футболу. Как сообщает корреспондент «Росбалта», матч на стадионе «Лужники» после основного и дополнительного времени закончился вничью (1:1), поэтому победитель был определен в серии пенальти.

Испанцам удалось забить быстрый гол на 12-й минуте. Все началось с фола Юрия Жиркова на Начо. Арбитр назначил опасный штрафной. Асенсио подал на дальнюю штангу, где находился Рамос. Игнашевич пытался помешать защитнику испанцев, но в падении он сам отправил мяч в свои ворота.

После автогола мяч контролировали в основном испанцы, их преимущество на поле было подавляющим. Первый по-настоящему серьезный момент у ворот «красной фурии» возник только на 36-й минуте — Александр Головин пробил, но чуть правее ворот.

Через пару минут россияне заработали угловой. Артем Дзюба пытался пробить головой, но мяч попал в вытянутую руку Пике. Арбитр назначил пенальти. В исполнении 11-метрового Дзюба оказался безупречен — 1:1.

Во втором тайме атака у испанцев не клеилась, хотя они почти все время находились на поле соперника. Но большей частью занимались просто перекатыванием мяча. У россиян было несколько потенциально опасных моментов, двигателем которых обычно выступал Головин. Тренер Станислав Черчесов провел все возможные замены, выпустив на поле Граната, Черышева и Смолова. Испанцы выставили Иньесту, Карвахаля и Астаса.

Концовка выдалась жаркой. За несколько минут до конца вратарь Игорь Акинфеев отразил удар Иньесты. Россияне ответили проходом Смолова, который неудачно отдал пас Головину, запоров голевой момент. Затем последовало еще несколько атак россиян, но команды так и не смогли забить. Было назначено дополнительное время.

В добавленные полчаса команду несколько раз выручал Акинфеев. Особо опасным вышел момент со штрафным, когда казалось, что судья может назначить пенальти в ворота России за то, что Игнашевич придержал Пике, но обошлось. Дополнительное время прошло без голов.

В серии пенальти ошибся Коке — Акинфеев отразил его удар. Российские пенальтисты были точны, а потом наш вратарь отбил ногами удар Аспаса, и испанцам уже не пришлось в пятый раз подходить к точке.

Четвертьфинал должен состояться в Сочи 7 июля. Соперником России будет победитель пары Хорватия — Дания.

В зал для пресс-конференций на стадионе «Лужники» наставник российской сборной Станислав Черчесов вошел триумфатором. Его встретили журналисты аплодисментами. (подробности)

Россия выиграла Испанию 1 июля. Подробная информация.

– Он совершенно точно в очень хорошей форме. Но Фёдор не попал в первую игру и в следующих уже не смог как-то выровняться и показать свои сильные стороны. В первом матче он допустил несколько ошибок подряд в приеме мяча, усложнял какие-то очевидно простые вещи. Смолова заменил Дзюба, и в свой шанс Артем вцепился.

В сегодняшнем напряженном матче России против Испании, победила Россия. И основное, и дополнительное время закончилось со счетом 1:1. Победителя определила серия пенальти, которая завершилась со счетом 3:4, в пользу команды России .

Алкоголя нашими корреспондентами на берегу Оби в вечер игры не было замечено. Если болельщики и держали в руках бутылки, то это был лимонад или энергетики. Сотрудники полиции к людям сильно не приставали, в стаканчики не заглядывали, шугали только курильщиков – просили уйти подальше от толпы, чтобы не мешать остальным.

Последний раз Россия сыграла в матче 1/8 финала Чемпионата мира 11 704 дня назад. Это случилось 15 июня 1986 года, когда ее предшественница — сборная СССР — в невероятном матче проиграла Бельгии в дополнительное время со счетом 3:4. А вот Испания играла в 1/8 финала почти восемь лет назад (если точно, то 2912 дней назад): тогда команда обыграла в финале ЧМ-2010 сборную Нидерландов.

Сборная России впервые сыграла в 1/8 финала чемпионата мира по футболу, встретившись со сборной Испании, и одержав невероятную победу. Историческое событие проходило на знаменитом стадионе «Лужники» в Москве.

От таких матчей седеют. А если их не выигрывают, то уходят в запои. Но если побеждают – празднуют все. У сборной России десять лет не было повода подарить стране такое торжество (подробности)

Россия выиграла Испанию последние новости. Свежий материал на 03.07.2018 г.