Новости Сочи. Эксклюзивная информация.

Еще четырех человек, но уже грузинских граждан, полицейские задержали в Марнеульском районе (регион Квемо Картли). Во время обысков жилых домов задержанных полицейские изъяли героин, расфасованный по 9 связкам, автомат и патроны. Следствие ведется по фактам незаконного приобретения, хранения и неоднократной реализации наркотиков и противоправного приобретения, хранения огнестрельного оружия и боеприпасов.

Очевидцы происшествия сообщили, что упавшая конструкция повредила припаркованные рядом со зданием автомобили. На счастье, в этот момент в них не находилось водителей и пассажиров, а вокруг не было прохожих. Иначе ситуация могла обернуться трагедией. Теперь владельцам пострадавшего транспорта, скорее всего, придется обращаться в страховые компании за компенсацией.

Новости Сочи последние события. Все последние сведения на 14.09.2018 г.

Перерыв не внес больших перемен в игровой рисунок. «Леопарды» по-прежнему смотрелись острее и активнее, а динамовцы с трудом подбирали ключи к владениям Константина Барулина. Но все поменялось, когда на 15-й минуте второго периода «зубрам» удался перехват шайбы и быстрая контратака. Александр Павлович пасом вывел Теему Пулккинена на рандеву с Барулиным, а финн не стал сближаться с вратарем, а неотразимо бросил – 1:1. После гола хозяева встрепенулись и заиграли поинтереснее, однако развить успех не получилось.

Произошло все накануне. На одном из коммерческих зданий, в котором находится несколько небольших магазинчиков, от порыва ветра снесло крышу. По всей видимости, металлические листы, служившие ею, были не слишком-то хорошо закреплены. Кадры с места происшествия быстро попали в социальные сети региона.

Две жительницы Самары, отдыхавшие в Сочи, оказались в шторм на катамаране в открытом море. Волнами у судна оторвало мотор, из-за чего катамаран не смог самостоятельно вернуться на сушу,сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России.

В первом периоде Станислав Бочаров вывел гостей вперед, а во второй 20-минутке Теэму Пулккинен у хозяев счет сравнял. Победные шайбы сочинская команда забила в конце третьего периода — отличились канадцы Шон Коллинз и Эрик О’Делл. Последний гол был забит уже в пустые ворота.

Первая треть игры осталась за гостями. Они опаснее атаковали, намного чаще тревожили Юнаса Энрота бросками в створ (7 против 2 у «зубров») и, самое главное, смогли забросить. Гол «Сочи» принес розыгрыш лишнего. Станислав Бочаров выкатился на хорошую позицию и расстрелял голкипера «бело-синих» в ближнюю девятку – 0:1.

Прокуратура Сочи запретила администрации города-курорта приобретать мебель для торжеств, цена которой превышает 6 млн рублей, рассказали в пресс-службе надзорного ведомства.

"Проверкой аукционной документации выявлено, что в описании объекта закупки установлены избыточные требования к закупаемой мебели", — цитирует сообщение прокуратуры "Интерфакс".

За наркопреступления в Грузии в августе были арестованы 12 человек, пятеро из которых являлись гражданами Ирана, сообщил представитель МВД Мамука Челидзе.

Новости Сочи срочно. Подробные данные.

Так, чиновники собирались приобрести мебель из массива твердых пород дерева, с обивкой из натуральной полуанилиновой кожи высшей категории, снабженную декоративной отделкой из ценных пород дерева. По мнению надзорного ведомства, такая роскошь противоречит понятию муниципальных нужд и может спровоцировать неэффективные траты бюджетных средств.

С 24 сентября в Олимпийском парке будет введен специальный режим безопасности. Вход в парк будет закрыт с 0:00 24 сентября до 23:00 часов 30 сентября.

В полиции уточнили, что четырех иранцев задержали на территории, прилегающей к ТПП "Садахло" на грузино-армянской границе, а одного — в Тбилисском международном аэропорту.

Новости Сочи новое на 14.09.2018 г. Эксклюзив.