Как сыграла Россия с Хорватией в футбол. Последие сведения на 11.07.2018 г.

72-я минута. Ерохин опасно бил по воротам головой — выше. А до этого Смолов хорошо поборолся за мяч.

Также вы можете принять участие в голосовании и ответить на вопрос, кто победит в поединке Россия – Хорватия?

Как сыграла Россия с Хорватией: кто выиграл вчера видео. Эксклюзивная информация.

17:45 — В матче Швеция — Англия заканчивается первый тайм, счет 0:1. Гол забил  Гарри Магуайр. Головой поразил ворота после подачи углового. Победитель этого матча попадет в полуфинале на победителя пары Россия — Хорватия.

Игорь Акинфеев, Сергей Игнашевич, Илья Кутепов, Федор Кудряшов, Марио Фернандес, Роман Зобнин, Александр Самедов, Далер Кузяев, Денис Черышев, Александр Головин, Артем Дзюба.

Но об этом ни Станислава Саламовича, ни самого Алана спрашивать не стал. А то вдруг кто из хорватских разведчиков рядом: подслушает и Златко Даличу в Сочи передаст! Да и среди своих такой может оказаться…

Как сыграла Россия с Хорватией: кто победил ?. Новости к данному часу.

2-я минута. Черышев после передачи Дзюбы ворвался в штрафную, но хорваты заблокировали удар.

120-я минута. Судья свистит. Все. Опять пенальти. Боже мой, какой матч! Приходит время вратарей. Обе сборные это уже проходили в 1/8. В любом случае, это самый упорный матч среди всех четвертьфиналов.

Думаю, полузащитник ЦСКА и сборной России радовался победе над Испанией (1:1 — и 4:3 по пенальти) даже больше остальных. Если вообще тут уместны сравнения с кем-то или чем-то: радость — она, продолжая мысль Дзаги, как зовут его в футбольном мире, тоже на всех одна, конечно же!

«Они любят покатать мяч, бить с разных дистанций. Они не будут, как Испания, пытаться закатить мяч в ворота, а будут бить еще больше. И понятно, что Хорватия в любом случае фаворит», — объяснил он.

15:30 — Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович прибыла в Сочи. Всего на стадионе «Фишт» хорватов поддержат 6 тысяч болельщиков. Арена вмещает 48 000 человек. Планирует посетить матч и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

— Примерно 30−35 минут первого тайма, на мой взгляд, были лучшими для нашей команды на этом чемпионате. Скорость, прессинг, борьба — все на уровне. В какой-то момент показалось, что хорваты занервничали и не знали, что делать. На этот момент и пришлись три желтые карточки. Так или иначе, но наш тренерский штаб опять поменял тактику и пока игра смотрится. Все может быть во второй половине. Очень интересно увидеть, как команды будут выглядеть.

Как сыграла Россия с Хорватией. Новости сегодня 11.07.2018 г.