Денис Черышев :биография, личная жизнь, википедия. Срочные новости.

28 июня 2014 года Черышев был арендован на один сезон «Вильярреалом»[29][30]. Дебютировал за «жёлтую субмарину» в матче против «Реус Депортиу» и был заменён в начале второго тайма. В товарищеском матче против «Эльче» забил свой первый гол за новый клуб. 25 августа забил первый гол в чемпионате Испании, поразив ворота «Леванте». По итогам ноября и января был признан лучшим игроком месяца в команде[31][32]. В декабре отметился одним забитым мячом (в ворота «Реал Сосьедад»), а также тремя голевыми передачами (одной в матче с тем же «Реал Сосьедад» и две в матче с «Депортиво»). По итогам декабря и января Черышев был включён в символическую сборную Примеры[33][34]. 1 февраля 2015 года поразил ворота «Барселоны», открыв счёт в матче, однако игра закончилась поражением «Вильярреала» (2:3). К этому моменту «Реал», которому принадлежат права на Черышева, заявил, что в следующем сезоне не будет отдавать его в аренду[35], и установил стартовую цену за его трансфер в размере 20 млн евро[36].

А еще Денис — человек религиозный. «Вся слава только тебе, Господи», — такие слова под своей фотографией он написал сразу после победы над командой Саудовской Аравии в своем микроблоге. Сам он не скрывает, что именно молитва сильно помогает ему в сложных ситуациях и уверяет: «Вера в Бога — самое важное, что может быть в нашей жизни».

Денис Черышев сколько забил голов ?. Подробная информация.

Если внимательно изучить биографию отца и сына Черышевых, то найдется немало занятных пересечений. Например, оба когда-то дебютировали в матчах со сборной США и оба в составе национальной команды провели по тринадцать матчей. Но в остальном Денис уже превзошел своего учителя — и по количеству забитых мячей, и по обилию спортивных титулов.

Футболу Денис предан фанатично. И все, что не имеет отношения к спорту, его не особо интересует. Например, на отдыхе, когда его коллеги-футболисты обсуждают обычные «мужские» темы — у кого какие новые машины, девушки, часы, — Черышев в таких беседах не принимает участие. Говорят, он искренне не понимает, зачем нужны часы за полсотни тысяч евро, если часы и за меньшие деньги правильно показывают время. У Черышева, например, есть красивая машина, но ей уже десять лет.

Сегодня многие девушки вздыхают по Черышеву. Ведь прославленный футболист официально холост. Однако сердце его занято. Вот уже два года он встречается с испанской красавицей Кристиной Кобе, которая, судя по всему, занимает важное место в его жизни. Как-то на вопрос журналиста, что его заставляет двигаться вперед, Денис, не задумываясь, ответил: «Семья, девушка и Бог!»

Денис Черышев последние новости. Последние события.

Денис стал заниматься футболом в испанском Хихоне — в местной детской команде «Спортинг». В 2001 году, когда его отец перешёл в «Бургос», Денис перебрался в футбольную школу этого клуба. В 2002 году его заметили скауты мадридского «Реала». Денис перешёл в школу «Реала», который снял ему квартиру. Черышев прошёл все ступени юношеских команд клуба, от «Alevín A» до «Реал Мадрид C». В 2003 году юношеский «Реал» выиграл клубный чемпионат Европы, а Денис получил приз лучшего снайпера турнира.

Напомним, сборная России по итогам выступления в групповом раунде ЧМ-2018 заняла второе место и вышла в плей-офф. В 1/8 финала команда сыграет со сборной Испании. Матч состоится первого июля на стадионе «Лужники».

После аренды в «Вильярреале» Денис Черышев вернулся в «Реал» и 9 июля 2015 года начал подготовку к сезону вместе с командой[12]. 18 июля в матче Международного кубка чемпионов против итальянской «Ромы», закончившемся поражением «Реала» по пенальти 6:7, вышел на поле во втором тайме, заменив Мартина Эдегора[13]. 24 июля во второй игре турнира против «Манчестер Сити» заменил Гарета Бейла на 65-й минуте и на 73-й минуте забил свой второй гол за «Реал», установив окончательный счёт 4:1. 27 июля началась китайская часть Международного кубка чемпионов, и в игре против миланского «Интера» Черышев также вышел после перерыва, заменив Криштиану Роналду. 30 июля в последнем матче турнира против «Милана», вышел на замену на 72-й минуте и забил один из голов в послематчевых пенальти[14]. «Реал» за время межсезонья не смог гарантировать Черышеву постоянную практику за основную команду, поэтому он провёл встречу с руководством «Реала» с намерением уйти из «Королевского клуба», если ему откажут в игровой практике[15]. Покупкой игрока к этому моменту заинтересовались другие клубы — «Ливерпуль»[16], «Арсенал»[17] и «Ньюкасл»[18]. Позже появилась информация, что Черышев может снова уйти в аренду — на этот раз в «Валенсию»[19], однако главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес не позволил ему уйти из клуба[18]. По словам самого Черышева, сумма отступных, указанная в его контракте — 20 млн евро[20].

У Дениса Черышева есть родной младший брат Данила, с которым у него разница в десять лет. Несмотря на этот серьезный возрастной разрыв, похожи парни как две капли воды. По признанию Данилы, Денис для него, как второй отец. Помогает, наставляет, показывает и воспитывает личным примером. Иногда младший приезжает погостить к старшему в Кастилью. Они часто любят проводить время вдвоем, в спокойной обстановке. Беседуют, гуляя по набережной, ездят по окрестным старинным городкам, где изучают древние испанские крепости. Это своеобразное хобби обоих братьев.

О самой 24-летней Кристине известно немного. С Денисом она познакомилась в Испании. В отличие от других спутниц футболистов, она не модель. Хотя, учитывая ее внешние данные, вполне могла бы ею быть. Но у Кристины, судя по всему, другие цели в жизни. Она получила хорошее юридическое образование в Шотландии и Валенсии, работает адвокатом. Но когда у Дениса важные матчи, она обязательно едет вместе с ним. Так что не нужно объяснять, кто первым заключил Черышева в объятия после матча Россия—Египет.

27 ноября 2012 года Черышев дебютировал в официальных матчах за «Реал», став первым российским игроком, сыгравшим за клуб[8]. Он вышел в основном составе в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании 2012/2013 против «Алькояно» и был заменён на 61-й минуте[9].

Денис Черышев видео голов. Все последние сведения на 28.06.2018 г.