Акинфеев игрок матча видео пенальти. Новости сегодня 09.07.2018 г.

Акинфеев стал героем серии пенальти. Голкипер московского ЦСКА отбил удар Коке и помог нашей команде одержать историческую победу. Впервые в истории Россия сыграет в четвертьфинале чемпионата мира. Наш соперник определится в паре Хорватия-Дания.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 70162 от 16 июня 2017 года, ЭЛ № ФС 77 — 70194 от 21 июня 2017 года

Основное и дополнительное время матча завершилось результативной ничьей — 1:1. Для определения победителя была назначена серия пенальти. Голкипер сборной России сумел отразить два удара, переиграв Коке и Яго Аспаса.

Напомним: основное время матча Россия-Испания завершилось вничью 1:1, а в серии пенальти сильнее оказались наши — 4:3.

Акинфеев игрок матча фото. Новости к данному часу.

Сборная России впервые в своей истории вышла в четвертьфинал мирового первенства. В следующем туре подопечные Станислава Черчесова сыграют с победителем встречи Хорватия–Дания. Четвертьфинальный матч пройдет 7 июля на стадионе «Фишт» в Сочи.

Поскольку Игорь был выбран допинг-офицерами как один из футболистов, которому предстоит пройти тестирование после матча, то его комментарий был предельно коротким.

Российский голкипер Игорь Акинфеев в ходе серии пенальти отбил два из пяти положенных ударов, а вратарь сборной Испании Давид Де Хеа не смог отразить ни одного из четырех мячей. Авторами голов в составе россиян стали форвард Федор Смолов, полузащитники Александр Головин и Денис Черышев, а также защитник Сергей Игнашевич.

Акинфеев игрок матча Россия Испания. Недавние события.

Как сообщает пресс-служба Международной федерации футбола, Игорь Акинфеев признан лучшим игроком матча 1/8 финала мундиаля, сумев сдержать натиск «Красной фурии» и обеспечив вместе с остальными игроками российской сборной прохождение в четвертьфинал первенства, что само по себе — историческое событие для российского футбола, поскольку в ¼ финала Россия — впервые.

Названный игроком матча 1/8 финала между сборными России и Испании вратарь Игорь Акинфеев заявил, что не считает себя лучшим.

— Я не чувствую себя игроком матча. Лучший игрок матча — это команда, болельщики, — сказал Акинфеев. — Думаю, что получился увлекательный футбол. Конечно, не так, наверное, нам бы хотелось сыграть. Мы хотели больше атаковать, но против сборной Испании, думаю, ни одна команда не может проводить в атаке хотя бы 40-50 процентов времени. Получилось так, как получилось. Слава богу, что мы выиграли.

Акинфеев игрок матча биография. Недавние события.