Акинфеев игрок матча видео пенальти. Недавние события.

Соперник России по четвертьфиналу определится в ходе сегодняшнего матча Хорватия – Дания, который стартует в 21:00 мск в Нижнем Новгороде.

— Я не чувствую себя игроком матча. Лучший игрок матча — это команда, болельщики, — сказал Акинфеев. — Думаю, что получился увлекательный футбол. Конечно, не так, наверное, нам бы хотелось сыграть. Мы хотели больше атаковать, но против сборной Испании, думаю, ни одна команда не может проводить в атаке хотя бы 40-50 процентов времени. Получилось так, как получилось. Слава богу, что мы выиграли.

5 июля состоялась церемония награждения победителей премии «Медиа-Менеджер России 2018». Участниками премии стали более 100 профессионалов медиабизнеса со всей России, результаты которых оценивал Экспертный совет и жюри премии.

Основное время встречи, состоявшейся на московском стадионе «Лужники», завершилось со счетом 1:1. В дополнительное время команды также не выявили победителя, а в серии пенальти точнее оказались российские футболисты — 4:3.

Лучшим игроком матча 1/8 финала чемпионата мира Россия – Испания признан российский голкипер Игорь Акинфеев, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Международной федерации футбола.

Поскольку Игорь был выбран допинг-офицерами как один из футболистов, которому предстоит пройти тестирование после матча, то его комментарий был предельно коротким.

Как сообщает пресс-служба Международной федерации футбола, Игорь Акинфеев признан лучшим игроком матча 1/8 финала мундиаля, сумев сдержать натиск «Красной фурии» и обеспечив вместе с остальными игроками российской сборной прохождение в четвертьфинал первенства, что само по себе — историческое событие для российского футбола, поскольку в ¼ финала Россия — впервые.

Акинфеев игрок матча фото. Свежий материал на 08.07.2018 г.

Команды не смогли выявить сильнейших ни в основное время встречи, ни в два дополнительных тайма. Первый мяч влетел в ворота россиян от ноги Сергея Игнашевича, счет сравнял с пенальти Артем Дзюба. А вот в серии послематчевых пенальти точнее оказались российские футболисты — 4:3.

Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит ООО «МИЦ «Известия». Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 70162 от 16 июня 2017 года, ЭЛ № ФС 77 — 70194 от 21 июня 2017 года

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев признан лучшим игроком матча 1/8 финала ЧМ с Испанией, который хозяева турнира выиграли в серии послематчевых пенальти.

Сетевое издание РИА Новости зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08 апреля 2014 года. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-57640 Учредитель: Федеральное государственное унитарное предприятие «Международное информационное агентство «Россия сегодня» (МИА «Россия сегодня»).

Сборная России впервые в своей истории вышла в четвертьфинал мирового первенства. В следующем туре подопечные Станислава Черчесова сыграют с победителем встречи Хорватия–Дания. Четвертьфинальный матч пройдет 7 июля на стадионе «Фишт» в Сочи.

Основное и дополнительное время матча завершилось результативной ничьей — 1:1. Для определения победителя была назначена серия пенальти. Голкипер сборной России сумел отразить два удара, переиграв Коке и Яго Аспаса.

Акинфеев игрок матча Россия Испания. Свежий материал на 08.07.2018 г.

Напомним: основное время матча Россия-Испания завершилось вничью 1:1, а в серии пенальти сильнее оказались наши — 4:3.

Вратарь российской сборной Игорь Акинфеев признан лучшим футболистом матча 1/8 финала чемпионата мира, в котором наши футболисты в серии пенальти переиграли Испанию.

Наименование издания: СМИ сетевое издание 5-tv.ru
Учредитель: ОАО «Телерадиокомпания «Петербург»
Главный редактор: Н. В. Ильина
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69216 от 29 марта 2017 года.