Акинфеев игрок матча видео пенальти. Главные новости сегодня 12.07.2018 г.

Кроме того, в беседе с Пятым каналом футбольный эксперт Анатолий Горсков отметил, что, несмотря на более грамотную игру испанцев, российская команда показала более серьезную напористость, не позволив «красной фурии» взять инициативу в свои руки, а затем добила Испанию в финальной серии пенальти.

Напомним: основное время матча Россия-Испания завершилось вничью 1:1, а в серии пенальти сильнее оказались наши — 4:3.

За время существования проекта «День ангела» 200 детских сердец обрели семью и узнали родительскую любовь. Малыш, который обретает семью, — это настоящее счастье для нашего коллектива. Мы благодарим наших телезрителей и каждого, кто помогал нам!

Акинфеев игрок матча фото. Последие сведения на 12.07.2018 г.

Акинфеев несколько раз спас команду в основное и дополнительное время, а затем отразил два удара с 11-метровой отметки в серии пенальти.

Наименование издания: СМИ сетевое издание 5-tv.ru
Учредитель: ОАО «Телерадиокомпания «Петербург»
Главный редактор: Н. В. Ильина
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69216 от 29 марта 2017 года.
Адрес и телефон редакции

Акинфеев игрок матча Россия Испания. Эксклюзивная информация.

Выставку к 80-летию телевидения открыли в Северной столице. На площадке шоу-пространства «Ленинград Центр» посетители смогут увидеть около сотни экспонатов, демонстрирующих, какой невообразимый рывок сделало вещание за эти годы.

Акинфеев стал героем серии пенальти. Голкипер московского ЦСКА отбил удар Коке и помог нашей команде одержать историческую победу. Впервые в истории Россия сыграет в четвертьфинале чемпионата мира. Наш соперник определится в паре Хорватия-Дания.

Сборная России впервые в своей истории вышла в четвертьфинал мирового первенства. В следующем туре подопечные Станислава Черчесова сыграют с победителем встречи Хорватия–Дания. Четвертьфинальный матч пройдет 7 июля на стадионе «Фишт» в Сочи.

Основное время встречи, состоявшейся на московском стадионе «Лужники», завершилось со счетом 1:1. В дополнительное время команды также не выявили победителя, а в серии пенальти точнее оказались российские футболисты — 4:3.

Российский голкипер Игорь Акинфеев в ходе серии пенальти отбил два из пяти положенных ударов, а вратарь сборной Испании Давид Де Хеа не смог отразить ни одного из четырех мячей. Авторами голов в составе россиян стали форвард Федор Смолов, полузащитники Александр Головин и Денис Черышев, а также защитник Сергей Игнашевич.

Сетевое издание РИА Новости зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08 апреля 2014 года. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-57640 Учредитель: Федеральное государственное унитарное предприятие «Международное информационное агентство «Россия сегодня» (МИА «Россия сегодня»).

Основное и дополнительное время матча завершилось результативной ничьей — 1:1. Для определения победителя была назначена серия пенальти. Голкипер сборной России сумел отразить два удара, переиграв Коке и Яго Аспаса.

Команды не смогли выявить сильнейших ни в основное время встречи, ни в два дополнительных тайма. Первый мяч влетел в ворота россиян от ноги Сергея Игнашевича, счет сравнял с пенальти Артем Дзюба. А вот в серии послематчевых пенальти точнее оказались российские футболисты — 4:3.

Акинфеев игрок матча биография. Главные новости.