Главная Герои Седово Колонка редактора Неформат Расписание транспорта Архив Объявления Фоторепортаж Афиша Контакты
Донецк (Западный автовокзал (Путиловский))
Карта проезда от АВ Путиловский до АВ Западный

Адрес: Западный автовокзал, 83021, г.Донецк,
Телефон: 050-428-42-95
ВремяРейс Автобус
00:15 Ас Кривой Рог Ас Ростов ИК-250 Ежедневно
00:17 Ас Ростов Ас Кривой Рог ИК-250 Ежедневно
04:00 Ост Одесса(Базар) Ас Луганск ЮТОНГ-45 Через деньПС
04:00 Ост Одесса(Базар) Ас Луганск ВОЛЬВО 42 Через деньПС
04:00 Ас Николаев Ас Луганск ИК-250 Ежедневно
05:00 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
05:10 Ас Харьков Ас Мариуполь ИК-250 ПТСБВСПН
05:15 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка БАЗ-25 Ежедневно
05:20 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
05:35 Ас Херсон Ас Луганск СКАНИЯ Через деньПС
05:35 Ас Херсон Ас Луганск ИК-250 Через деньПС
05:40 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
05:45 Ас Донецк Западный Ас Славянск БОГДАН 27 Ежедневно
06:00 Ас Донецк Западный Ас Днепропетровск БАЗ А-079 Ежедневно
06:00 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
06:00 Ас Донецк Западный Ас Святогорск РУТА 17 Ежедневно
06:10 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка БАЗ-25 Ежедневно
06:10 Ас Донецк Западный Ас Славянск БАЗ-30 Ежедневно
06:20 Ас Донецк Западный Ас Славянск РУТА Ежедневно
06:20 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
06:40 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
06:40 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка АНТОН-21 Ежедневно
06:40 Ас Донецк Западный Ас Славянск БОГДАН 27 Ежедневно
06:50 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
06:50 Ас Донецк Западный Ас Днепропетровск БАЗ-30 Ежедневно
06:55 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
06:55 Ас Донецк Западный Ас Лебедин МЕРСЕДЕС-44 Через деньПС
06:55 Ас Донецк Западный Ас Лебедин ЮТОНГ-45 Через деньПС
07:00 Ас Донецк Западный Ас Луганск БОГДАН 27 Ежедневно ВС-нет
07:00 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
07:00 Ас Донецк Западный Ас Черновцы МЕРСЕДЕС-46 Ежедневно
07:00 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
07:05 Ас Донецк Западный Ас Славянск БАЗ-30 Ежедневно
07:15 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
07:20 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
07:20 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
07:20 Ас Донецк Западный Ас Краматорск БОГДАН 27 Ежедневно
07:25 Ас Донецк Западный Ас Святогорск БОГДАН 27 Ежедневно
07:30 Ас Жд.Вокзал Ас Киев 1 МЕРСЕДЕС-46 Ежедневно
07:30 Ас Донецк Западный Ас Северодонецк БОГДАН 27 Ежедневно
07:35 Ас Донецк Западный Ас Святогорск БОГДАН 27 Ежедневно
07:35 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
07:40 Ас Донецк Западный Ас Свердловск БОГДАН 27 Ежедневно
07:45 Ас Донецк Западный Ас Славянск РУТА-19 Ежедневно
07:45 Ас Донецк Западный Ас Луганск БАЗ-25 Ежедневно
07:45 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
07:50 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
07:50 Ас Донецк Западный Ост Максимилиановка БАЗ-26 Ежедневно
07:55 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
08:00 Ас Донецк Западный Ост Селидово ИВЕКО-19 Ежедневно
08:00 Ас Комсомольское Ас Святогорск ИК-250 Ежедневно
08:00 Ас Донецк Западный Ас Артемовск БАЗ-23 Ежедневно
08:00 Ас Донецк Западный Ас Дебальцево БАЗ-29 Ежедневно
08:00 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
08:05 Ас Донецк Западный Ас Димитров БАЗ-25 Ежедневно
08:10 Ас Донецк Западный Ас Горняк ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
08:15 Ас Донецк Западный Ас Славянск БОГДАН 27 Ежедневно
08:15 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
08:15 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка БАЗ-25 Ежедневно
08:20 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
08:20 Ас Донецк Западный Ас Полтава БОГДАН 26 СБПН
08:25 Ас Донецк Западный Ас Славянск ФОРД-13 Ежедневно
08:25 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
08:30 Ас Донецк Западный Ост Селидово ИВАН-29 Ежедневно
08:30 Ас Донецк Западный Ас Рубежное БОГДАН 27 Ежедневно
08:30 Ас Донецк Западный Ас Артемовск БАЗ-25 Ежедневно
08:30 Ас Седово Ас Луганск ЛАЗ-699 Через деньПС
08:30 Ас Донецк Западный Ас Димитров БАЗ-25 Ежедневно
08:30 Ас Шахтерск Ас Кривой Рог МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
08:30 Ас Седово Ас Луганск СЕТРА-1828 Через деньПС
08:35 Ас Донецк Западный Ас Доброполье БАЗ-25 Ежедневно
08:35 Ас Донецк Западный Ас Славянск БАЗ-27 Ежедневно
08:40 Ас Донецк Западный Ас Горняк БАЗ-25 Ежедневно
08:40 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
08:40 Ас Снежное Ас Днепропетровск БАЗ-27 Ежедневно
08:45 Ас Снежное Ас Святогорск БОГДАН 27 Ежедневно
08:45 Ас Донецк Западный Ас Артемовск ИВАН-25 Ежедневно
08:45 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
08:45 Ас Донецк Западный Ост Цикурина БАЗ-26 Ежедневно
08:50 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
08:50 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка БАЗ-25 Ежедневно
08:55 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
09:00 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
09:00 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
09:00 Ас Донецк Западный Ас Красный Лиман БОГДАН 27 Ежедневно
09:00 Ас Донецк Западный Ас Александровка БОГДАН 26 Ежедневно
09:00 Ас Донецк Западный Ас Попасная БАЗ-26 Ежедневно
09:00 Ас Комсомольск Ас Святогорск БАЗ-25 Ежедневно
09:05 Ас Мариуполь Ас Луганск ЮТОНГ-45 Ежедневно
09:10 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск ЭТАЛОН-25 Ежедневно
09:10 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
09:10 Ас Донецк Западный Ас Святогорск ЭТАЛОН-30 Ежедневно
09:15 Ас Донецк Западный Ост Селидово ФОРД-16 Ежедневно ВС-нет
09:15 Ост Александровка# Ас Горловка БОГДАН 26 Ежедневно
09:15 Ас Донецк Западный Ас Светлодарск БОГДАН 27 Ежедневно
09:20 Ас Донецк Западный Ас Димитров М-Н Светлый БАЗ25 Ежедневно
09:20 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
09:20 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
09:30 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка БАЗ-25 Ежедневно
09:30 Ас Донецк Западный Ас Краматорск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
09:30 Ас Донецк Западный Ас Лисичанск РУТА-19 Ежедневно
09:35 Ас Донецк Западный Ас Днепропетровск БАЗ-27 Ежедневно
09:35 Ас Донецк Западный Ас Курахово РУТА Ежедневно
09:40 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
09:40 Ас Донецк Западный Ас Славянск БАЗ-30 Ежедневно
09:40 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
09:40 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
09:45 Ас Донецк Западный Ас Димитров БАЗ-25 ПНВТСРЧТВС
09:45 Ас Донецк Западный Ас Белозерск БАЗ-25 Ежедневно
09:45 Ас Донецк Ас Димитров БАЗ-25 ПТСБ
09:50 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
09:50 Ас Донецк Западный Ас Соледар БАЗ-29 Ежедневно
09:50 Ас Донецк Западный Ас Луганск БАЗ-29 Ежедневно
09:50 Ас Донецк Западный Ас Дружковка БОГДАН 27 Ежедневно
09:55 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка БАЗ-25 Ежедневно
09:55 Ас Донецк Западный Ас Святогорск БОГДАН 26 Ежедневно
10:00 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
10:00 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
10:00 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
10:00 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск РУТА-19 Ежедневно
10:10 Ас Донецк Западный Ас Димитров М-Н Восточный БОГДАН Ежедневно
10:10 Ас Донецк Западный Ас Дебальцево ИВАН-29 Ежедневно
10:15 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
10:15 Ас Донецк Западный Ост Селидово ИВЕКО-19 Ежедневно
10:15 Ас Донецк Западный Ас Святогорск БОГДАН 27 Ежедневно
10:20 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
10:20 Ас Донецк Западный Ас Александровка БАЗ-25 Ежедневно
10:25 Ас Горловка Ас Днепродзержинск1 БОГДАН 27 Через деньПС
10:25 Ас Горловка Ас Днепродзержинск1 МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС
10:30 Ас Донецк Западный Ас Славянск БОГДАН 27 Ежедневно
10:30 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
10:30 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
10:30 Ас Донецк Западный Ост Красное ПАЗ-672-24 Ежедневно
10:35 Ас Донецк Западный Ас Красный Луч ХУНДАЙ-19 Ежедневно
10:35 Ас Донецк Западный Ас Димитров М-Н Светлый БАЗ-25 Ежедневно
10:40 Ас Мариуполь Ас Северодонецк ИК-255 Ежедневно
10:45 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
10:45 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
10:45 Ас Донецк Западный Ас Славянск БОГДАН 27 Ежедневно
10:45 Ас Мариуполь Ас Святогорск БОГДАН 26 Ежедневно
10:45 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
10:50 Ас Донецк Ас Луганск ЮТОНГ-45 Ежедневно
10:55 Ас Донецк Западный Ас Дружковка БОГДАН 27 Ежедневно
10:55 Ас Снежное Ас Днепропетровск# ЛАЗ-699 Ежедневно
11:00 Ас Донецк Западный Ас Мироновский БАЗ-29 Ежедневно
11:00 Ас Донецк Западный Ас Петровское БАЗ-25 ПТСБВС
11:00 Ас Донецк Западный Ас Горняк ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
11:00 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
11:00 Ас Донецк Западный Ас Артемовск БАЗ-25 Ежедневно
11:05 Ас Донецк Западный Ас Димитров М-Н Восточный БАЗ-25 Ежедневно
11:05 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
11:10 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
11:15 Ас Донецк Западный Ост Николаевка БОГДАН 27 Ежедневно
11:15 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
11:25 Ас Донецк Западный Ас Алчевск БАЗ А-079 Ежедневно
11:25 Ас Днепропетровск Ас Снежное МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно
11:25 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
11:25 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
11:30 Ас Донецк Западный Ас Артемовск БАЗ-25 Ежедневно
11:30 Ас Донецк Западный Ас Святогорск БОГДАН 27 Ежедневно
11:35 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
11:40 Ас Донецк Западный Ост Селидово ФОРД-16 Ежедневно ВС-нет
11:40 Ас Донецк Западный Ас Димитров БАЗ-25 Ежедневно
11:40 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
11:45 Ас Донецк Западный Ас Славянск БОГДАН 27 Ежедневно
11:45 Ас Красный Луч Ас Днепропетровск Авц ИВЕКО-18 Ежедневно
11:50 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка БАЗ-25 Ежедневно
11:50 Ас Седово Ас Стаханов ЛАЗ-699 Ежедневно
11:55 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
11:55 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
12:00 Ас Донецк Западный Ас Ростов СКАНИЯ-51 Через деньПС
12:00 Ас Донецк Западный Ас Первомайск БАЗ-29 Ежедневно
12:00 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
12:00 Ас Донецк Западный Ост Цикурина БАЗ-26 Ежедневно
12:00 Ас Донецк Западный Ас Дружковка М-К. ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
12:00 Ас Донецк Западный Ас Красный Лиман Ж/Д БАЗ-25 Ежедневно
12:05 Ас Донецк Западный Ас Димитров М-Н Даманский БАЗ-25 Ежедневно
12:05 Ас Донецк Западный Ас Доброполье БАЗ-25 Ежедневно
12:05 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
12:05 Ас Бердянск Ас Артемовск БАЗ А-079 Ежедневно
12:10 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
12:15 Ас Донецк Западный Ас Свердловск БАЗ-30 Ежедневно
12:20 Ас Донецк Западный Ас Ровеньки БАЗ-25 Ежедневно
12:20 Ас Донецк Западный Ас Славянск РУТА Ежедневно
12:25 Ас Донецк Западный Пов Новодонецк БАЗ-25 Ежедневно
12:30 Ас Бердянск Ас Лисичанск БАЗ А-079 Ежедневно
12:30 Ас Донецк Дп Артемовская Ост Константиновка Жд ЛАЗ-695 Ежедневно
12:30 Ас Донецк Западный Ас Димитров М-Н Светлый БАЗ-25 Ежедневно
12:30 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
12:30 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка АНТОН-21 Ежедневно
12:35 Ас Донецк Западный Ас Изюм БОГДАН Ежедневно
12:35 Ас Донецк Западный Ас Славянск БОГДАН 27 Ежедневно
12:40 Ас Днепропетровск Ас Красный Луч ИВЕКО-18 Ежедневно
12:40 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
12:45 Ас Донецк Западный Ас Славянск БОГДАН 27 Ежедневно
12:50 Ас Донецк Западный Ас Артемовск БАЗ-25 Ежедневно
12:50 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
12:50 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
13:00 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
13:00 Ас Донецк Западный Ас Горняк БАЗ-25 Ежедневно
13:00 Ас Донецк Западный Ас Дебальцево БАЗ-29 Ежедневно
13:05 Ас Донецк Западный Ас Славянск БОГДАН 27 Ежедневно
13:05 Ас Донецк Западный Ас Днепропетровск БОГДАН 27 Ежедневно
13:05 Ас Донецк Западный Ас Димитров БАЗ-25 Ежедневно
13:10 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
13:10 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
13:10 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
13:15 Ас Запорожье Ас Луганск ИК-250 Через деньПС
13:15 Ас Запорожье Ас Луганск ИК-250 Через деньПС
13:15 Ас Донецк Западный Ас Святогорск РУТА 17 Ежедневно
13:15 Ас Донецк Западный Ас Кременная БАЗ А-079 Ежедневно
13:25 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
13:25 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск ЭТАЛОН-25 Ежедневно
13:25 Ас Донецк Западный Ас Александровка БАЗ-25 Ежедневно
13:30 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка БАЗ-25 Ежедневно
13:30 Ас Бердянск Ас Луганск БАЗ-29 Ежедневно
13:30 Ас Донецк Западный Ост Красное РУТА-19 Ежедневно
13:30 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
13:35 Ас Донецк Западный Ас Славянск БАЗ-30 Ежедневно
13:35 Ас Донецк Западный Ас Артемовск БАЗ-23 Ежедневно
13:40 Ас Донецк Западный Ас Попасная БАЗ Ежедневно
13:40 Ас Донецк Западный Ас Свердловск МЕРСЕДЕС-26 Ежедневно
13:40 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
13:45 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
13:45 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
13:45 Ас Донецк Западный Ас Курахово РУТА Ежедневно
13:45 Ас Донецк Западный Ас Изюм БАЗ25 Ежедневно
13:50 Ас Донецк Западный Ас Артемовск БАЗ-25 ПТВС
13:55 Ас Донецк Западный Ас Доброполье БАЗ-25 ПТ
13:55 Ас Донецк Западный Ас Доброполье БАЗ-25 Ежедневно ПТ-нет
13:55 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
14:00 Ас Донецк Западный Ас Днепропетровск БАЗ А-079 Ежедневно
14:00 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
14:00 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка БАЗ-25 Ежедневно
14:00 Ас Донецк Западный Ас Краматорск БОГДАН 27 Ежедневно
14:00 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
14:10 Ас Донецк Западный Ас Димитров М-Н Светлый БАЗ25 Ежедневно
14:10 Ас Запорожье Ас Святогорск ЭТАЛОН-30 Ежедневно
14:10 Ас Донецк Западный Ас Дебальцево БАЗ А-079 Ежедневно
14:15 Ас Жд.Вокзал Ас Киев 1 МЕРСЕДЕС-46 Ежедневно
14:20 Ас Донецк Западный Ас Дружковка БОГДАН 27 Ежедневно
14:20 Ас Донецк Западный Ост Селидово ИВЕКО-19 Ежедневно
14:20 Ас Донецк Западный Ост Максимилиановка БАЗ-26 Ежедневно
14:20 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
14:25 Ас Мелитополь Ас Краматорск ИК-250 Через деньПС
14:25 Ас Донецк Западный Ас Сватово БАЗ-30 Ежедневно
14:25 Ас Мелитополь Ас Краматорск ИК-250 Через деньПС
14:30 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
14:30 Ас Донецк Западный Ас Стаханов РУТА-18 Ежедневно
14:30 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
14:30 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
14:35 Ас Донецк Западный Ас Славянск ФОРД-13 Ежедневно
14:40 Ас Донецк Западный Пов Новодонецк БАЗ-25 Ежедневно ВС-нет
14:40 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
14:40 Ас Донецк Западный Ас Ровеньки БАЗ А-079 Ежедневно
14:40 Ас Донецк Западный Ас Димитров БАЗ-25 Ежедневно
14:45 Ас Донецк Западный Ас Свердловск БАЗ-30 Через деньПС
14:45 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно ВС-нет
14:45 Ас Донецк Западный Ас Святогорск БАЗ-26 Ежедневно
14:45 Ас Донецк Западный Ас Свердловск БАЗ-30 Через деньПС
14:50 Ас Донецк Западный Ас Старобельск БАЗ А-079 Ежедневно
14:55 Ас Днепродзержинск1 Ас Горловка БОГДАН 27 Через деньПС
14:55 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
14:55 Ас Днепродзержинск1 Ас Горловка МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС
15:00 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
15:00 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
15:00 Ас Донецк Западный Ас Светлодарск БОГДАН 27 Ежедневно
15:00 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
15:00 Ас Донецк Западный Ас Славянск РУТА-19 Ежедневно
15:05 Ас Донецк Западный Ас Барвенково БАЗ А-079 Ежедневно
15:10 Ас Донецк Западный Ас Кременная БАЗ А-079 Ежедневно
15:10 Ас Донецк Западный Ост Цикурина БАЗ-26 Ежедневно
15:10 Ас Луганск Ост Одесса(Базар) ВОЛЬВО 42 Через деньПС
15:10 Ас Луганск Ост Одесса(Базар) ВОЛЬВО 42 Через деньПС
15:15 Ас Горловка Ост Александровка# БОГДАН 26 Ежедневно
15:15 Ас Донецк Западный Ас Луганск БАЗ-29 Ежедневно
15:15 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-26 Ежедневно
15:15 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
15:15 Ас Донецк Западный Ас Димитров М-Н Восточный БОГДАН Ежедневно
15:20 Ас Донецк Западный Ас Горняк РУТА-19 Ежедневно
15:20 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
15:20 Ас Донецк Западный Ас Славянск БАЗ-30 Ежедневно
15:20 Ас Донецк Западный Ас Артемовск БАЗ-25 Ежедневно
15:25 Ас Донецк Западный Ас Дружковка БОГДАН 27 Ежедневно
15:25 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка БАЗ-25 Ежедневно
15:30 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
15:30 Ас Запорожье Ас Рубежное НЕОПЛАН-116 Через деньПС
15:30 Ас Бердянск Ас Святогорск БАЗ А-079 Ежедневно
15:40 Ас Бердянск Ас Стаханов МЕРСЕДЕС-53 Ежедневно
15:40 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
15:40 Ас Донецк Западный Ас Лозовая ИК-250 Ежедневно
15:40 Ас Донецк Западный Ас Горняк БАЗ-25 Ежедневно
15:45 Ас Луганск Ас Днепропетровск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
15:45 Ас Донецк Западный Ост Селидово ИВАН-29 Ежедневно
15:50 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
15:50 Ас Мариуполь Ас Красноармейск БАЗ-24 Ежедневно
15:50 Ас Донецк Западный Ас Димитров М-Н Светлый БАЗ-25 Ежедневно
15:55 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка БАЗ-25 Ежедневно
16:00 Ас Донецк Западный Ас Луганск БАЗ А-079 Ежедневно
16:00 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
16:00 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
16:00 Ас Донецк Западный Ас Шахты ИК-256 Через деньПС
16:00 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
16:00 Ас Донецк Западный Ас Славянск БОГДАН 27 Ежедневно
16:05 Ас Кривой Рог Ас Шахтерск ИК-250 Через деньПС
16:10 Ас Донецк Западный Ас Соледар БАЗ-29 Ежедневно
16:10 Ас Донецк Западный Ас Александровка БАЗ-25 Ежедневно
16:15 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
16:15 Ас Донецк Западный Ас Святогорск ГАЗ-3221 Ежедневно
16:20 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
16:20 Ас Донецк Западный Ас Димитров М-Н Восточный БАЗ-25 Ежедневно
16:30 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
16:30 Ас Донецк Западный Ас Мироновский БАЗ-29 Ежедневно
16:30 Ас Донецк Западный Ас Красный Лиман БОГДАН 27 Ежедневно
16:30 Ас Донецк Западный Ас Рубежное БАЗ А-079 Ежедневно
16:40 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
16:40 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
16:40 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
16:45 Ас Донецк Западный Ас Димитров БАЗ-25 Ежедневно
16:45 Ас Мариуполь Ас Славянск БОГДАН 26 Ежедневно
16:50 Ас Донецк Западный Ас Днепропетровск БАЗ-27 Ежедневно
16:50 Ас Донецк Западный Ас Харьков ИК-250 Ежедневно
16:50 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
17:00 Ас Донецк Западный Ас Артемовск БАЗ-25 Ежедневно
17:00 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
17:00 Ас Донецк Западный Ост Константиновка Жд ЛАЗ-695 Ежедневно
17:00 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
17:05 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
17:05 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка БАЗ-25 Ежедневно
17:05 Ас Донецк Западный Ас Белозерск БАЗ-25 Ежедневно
17:10 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
17:10 Ас Донецк Западный Ас Краматорск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
17:15 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
17:15 Ас Мариуполь Ас Святогорск БОГДАН 27 Ежедневно
17:20 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
17:20 Ас Донецк Западный Ас Димитров М-Н Даманский БАЗ-25 Ежедневно
17:25 Ас Донецк Западный Ас Славянск БОГДАН 27 ПТ
17:25 Ас Донецк Западный Ост Селидово ИВЕКО-19 Ежедневно
17:30 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
17:30 Ас Донецк Западный Ост Максимилиановка БАЗ-26 Ежедневно
17:30 Ас Донецк Западный Ас Дебальцево БАЗ-29 Ежедневно
17:30 Ас Донецк Западный Ас Славянск БОГДАН 27 Ежедневно
17:30 Ас Донецк Западный Ас Лисичанск БАЗ-23 Ежедневно
17:35 Ас Донецк Западный Ас Димитров БАЗ-25 ПНВТСРЧТВС
17:35 Ас Донецк Ас Димитров БАЗ-25 ПТСБ
17:40 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
17:40 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
17:40 Ас Донецк Западный Пов Новодонецк БАЗ-25 Ежедневно
17:45 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка БАЗ-25 Ежедневно
17:45 Ас Донецк Западный Ас Дружковка М-К. ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
17:50 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
17:55 Ас Донецк Западный Ост Николаевка БОГДАН 27 Ежедневно
18:00 Ас Снежное Ас Днепропетровск МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно
18:00 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
18:00 Ас Донецк Западный Ас Артемовск БАЗ-25 ПТВС
18:00 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
18:05 Ас Донецк Западный Ас Счастье БАЗ-29 Ежедневно
18:05 Ас Донецк Западный Ост Красное ПАЗ-672-25 Ежедневно
18:10 Ас Донецк Западный Ас Дебальцево БАЗ-29 Ежедневно
18:11 Ас Донецк Западный Ас Димитров БАЗ-25 Ежедневно
18:15 Ас Донецк Западный Ас Славянск БОГДАН 27 Ежедневно
18:15 Ас Кривой Рог Ас Артемовск ЛАЗ-4207 Ежедневно
18:20 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
18:20 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
18:20 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка АНТОН-21 Ежедневно
18:25 Ас Донецк Западный Ас Димитров М-Н Светлый БАЗ-25 Ежедневно
18:25 Ас Донецк Западный Ост Цикурина БАЗ-26 Ежедневно
18:25 Ас Донецк Западный Ас Алчевск БАЗ А-079 Ежедневно
18:25 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
18:25 Ас Донецк Западный Ас Славянск БОГДАН 27 Ежедневно
18:30 Ас Жд.Вокзал Ас Киев 1 МЕРСЕДЕС-46 Ежедневно
18:30 Ас Донецк Западный Ас Артемовск БАЗ-25 ПТВС
18:35 Ас Бердянск Ас Краматорск ЭТАЛОН-25 Ежедневно
18:40 Ас Донецк Западный Ас Петровское БАЗ-25 ПТСБВС
18:40 Ас Донецк Западный Пов Новодонецк БАЗ-25 Ежедневно
18:40 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
18:45 Ас Донецк Западный Ас Димитров М-Н Светлый БАЗ25 Ежедневно
18:50 Ас Донецк Западный Ас Горняк БАЗ-25 Ежедневно
18:50 Ас Кр.Поляна Ас Святогорск ИК-251 ПТСБВСПН
18:50 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
19:00 Ас Донецк Западный Ас Курахово РУТА Ежедневно
19:00 Ас Донецк Западный Ас Славянск БАЗ-27 Ежедневно
19:00 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
19:00 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск ЭТАЛОН-25 Ежедневно
19:10 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка БАЗ-25 Ежедневно
19:15 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
19:20 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
19:20 Ас Донецк Западный Ас Луганск БАЗ-29 Ежедневно
19:30 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
19:30 Ас Донецк Западный Пов Новодонецк БАЗ-25 Ежедневно
19:35 Ас Днепропетровск Ас Луганск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
19:35 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
19:45 Ас Донецк Ас Киев 1 НЕОПЛАН ПТВС
19:45 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
19:45 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
20:00 Ас Донецк Ас Николаев НЕОПЛАН-46 Через деньПС
20:00 Ас Донецк Ас Николаев НЕОПЛАН-35 Через деньПС
20:20 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
20:30 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
20:30 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
20:30 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
20:40 Ас Бердянск Ас Горловка БАЗ-29 Ежедневно
21:05 Ас Бердянск Ас Артемовск БАЗ-29 Ежедневно
21:20 Ас Луганск Ас Николаев ИК-250 Ежедневно
23:05 Ас Мариуполь Ас Харьков ИК-250 ПТСБВСПН


В ТК «Азов» магазин «Все для дома № 2» требуются продавцы. Обращаться по адресу: г. Новоазовск, ул. Коммунаров, 32. Тел. 3-22-21.
Новости
Поздним вечером 17 апреля, в 23.30 неизвестные ворвались в дом жителя села Красноармейское. Как рассказал начальник сектора у...
Кандидат в президенты, лидер политической партии ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко прокомментировала слухи, появившиеся в СМИ о...
Неизвестные вооруженные люди около 12:00 в пятницу, 18 апреля, разогнали мирный митинг жителей Славянска Донецкой области, выс...
18.04.2014 14:16
Неизвестные вооруженные люди около 12:00 в пятницу, 18 апреля, разогнали мирный митинг жителей Славянска Донецкой области, выс...
Сегодня на выездной сессии депутаты Луганского областного совета приняли обращение по общественно-политической ситуации в Укра...
Все новости

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

Пророссийские активисты в Донецке говорят, что не покинут здание облсовета, несмотря на требования власти Киева и новое междун...
17 апреля при въезде в Новоазовск появились новые сооружения из бетонных плит и мешков с песком. Как рассказал заместитель на...
Сегодня, 18 апреля, около 8.30, на въезде  в Мариуполь со стороны поселка Мангуш, произошло дорожно-транспортное происше...
Около 21:00 17 апреля от жительницы села Сергеевка близ захваченного сепа...
Налоговики напоминают о новых правилах налогообложения недвижимости С 1 апреля 2014 года база налогообложения налогом ...
Все новости






производит рекламные стойки напольные металлические в Москве

Наши партнеры
КИД
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
2012 © ООО «Редакция «Родное Приазовье»
Адрес редакции: 87600, Украина, Донецкая область, г.Новоазовск, ул.Кирова, д.77
тел.: 0(6296)3-15-44
e-mail: rp.novoazovsk@mail.ru
Все фотографии к статьям использованы исключительно с иллюстративной целью и никакой объективной связи с содержанием статей не имеют, если в тексте статьи не указано обратное. Корневые первоисточники изображений указаны в Яндекс-списках. При использовании материалов сайта ссылка обязательна