Главная Герои Седово Колонка редактора Неформат Расписание транспорта Архив Объявления Фоторепортаж Афиша Контакты
Донецк (Западный автовокзал (Путиловский))
Карта проезда от АВ Путиловский до АВ Западный

Адрес: Западный автовокзал, 83021, г.Донецк,
Телефон: 050-428-42-95
ВремяРейс Автобус
00:15 Ас Кривой Рог Ас Ростов ИК-250 Ежедневно
00:17 Ас Ростов Ас Кривой Рог ИК-250 Ежедневно
04:00 Ост Одесса(Базар) Ас Луганск ЮТОНГ-45 Через деньПС
04:00 Ост Одесса(Базар) Ас Луганск ВОЛЬВО 42 Через деньПС
04:00 Ас Николаев Ас Луганск ИК-250 Ежедневно
05:00 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
05:10 Ас Харьков Ас Мариуполь ИК-250 ПТСБВСПН
05:15 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка БАЗ-25 Ежедневно
05:20 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
05:35 Ас Херсон Ас Луганск СКАНИЯ Через деньПС
05:35 Ас Херсон Ас Луганск ИК-250 Через деньПС
05:40 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
05:45 Ас Донецк Западный Ас Славянск БОГДАН 27 Ежедневно
06:00 Ас Донецк Западный Ас Днепропетровск БАЗ А-079 Ежедневно
06:00 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
06:00 Ас Донецк Западный Ас Святогорск РУТА 17 Ежедневно
06:10 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка БАЗ-25 Ежедневно
06:10 Ас Донецк Западный Ас Славянск БАЗ-30 Ежедневно
06:20 Ас Донецк Западный Ас Славянск РУТА Ежедневно
06:20 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
06:40 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
06:40 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка АНТОН-21 Ежедневно
06:40 Ас Донецк Западный Ас Славянск БОГДАН 27 Ежедневно
06:50 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
06:50 Ас Донецк Западный Ас Днепропетровск БАЗ-30 Ежедневно
06:55 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
06:55 Ас Донецк Западный Ас Лебедин МЕРСЕДЕС-44 Через деньПС
06:55 Ас Донецк Западный Ас Лебедин ЮТОНГ-45 Через деньПС
07:00 Ас Донецк Западный Ас Луганск БОГДАН 27 Ежедневно ВС-нет
07:00 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
07:00 Ас Донецк Западный Ас Черновцы МЕРСЕДЕС-46 Ежедневно
07:00 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
07:05 Ас Донецк Западный Ас Славянск БАЗ-30 Ежедневно
07:15 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
07:20 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
07:20 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
07:20 Ас Донецк Западный Ас Краматорск БОГДАН 27 Ежедневно
07:25 Ас Донецк Западный Ас Святогорск БОГДАН 27 Ежедневно
07:30 Ас Жд.Вокзал Ас Киев 1 МЕРСЕДЕС-46 Ежедневно
07:30 Ас Донецк Западный Ас Северодонецк БОГДАН 27 Ежедневно
07:35 Ас Донецк Западный Ас Святогорск БОГДАН 27 Ежедневно
07:35 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
07:40 Ас Донецк Западный Ас Свердловск БОГДАН 27 Ежедневно
07:45 Ас Донецк Западный Ас Славянск РУТА-19 Ежедневно
07:45 Ас Донецк Западный Ас Луганск БАЗ-25 Ежедневно
07:45 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
07:50 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
07:50 Ас Донецк Западный Ост Максимилиановка БАЗ-26 Ежедневно
07:55 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
08:00 Ас Донецк Западный Ост Селидово ИВЕКО-19 Ежедневно
08:00 Ас Комсомольское Ас Святогорск ИК-250 Ежедневно
08:00 Ас Донецк Западный Ас Артемовск БАЗ-23 Ежедневно
08:00 Ас Донецк Западный Ас Дебальцево БАЗ-29 Ежедневно
08:00 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
08:05 Ас Донецк Западный Ас Димитров БАЗ-25 Ежедневно
08:10 Ас Донецк Западный Ас Горняк ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
08:15 Ас Донецк Западный Ас Славянск БОГДАН 27 Ежедневно
08:15 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
08:15 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка БАЗ-25 Ежедневно
08:20 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
08:20 Ас Донецк Западный Ас Полтава БОГДАН 26 СБПН
08:25 Ас Донецк Западный Ас Славянск ФОРД-13 Ежедневно
08:25 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
08:30 Ас Донецк Западный Ост Селидово ИВАН-29 Ежедневно
08:30 Ас Донецк Западный Ас Рубежное БОГДАН 27 Ежедневно
08:30 Ас Донецк Западный Ас Артемовск БАЗ-25 Ежедневно
08:30 Ас Седово Ас Луганск ЛАЗ-699 Через деньПС
08:30 Ас Донецк Западный Ас Димитров БАЗ-25 Ежедневно
08:30 Ас Шахтерск Ас Кривой Рог МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
08:30 Ас Седово Ас Луганск СЕТРА-1828 Через деньПС
08:35 Ас Донецк Западный Ас Доброполье БАЗ-25 Ежедневно
08:35 Ас Донецк Западный Ас Славянск БАЗ-27 Ежедневно
08:40 Ас Донецк Западный Ас Горняк БАЗ-25 Ежедневно
08:40 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
08:40 Ас Снежное Ас Днепропетровск БАЗ-27 Ежедневно
08:45 Ас Снежное Ас Святогорск БОГДАН 27 Ежедневно
08:45 Ас Донецк Западный Ас Артемовск ИВАН-25 Ежедневно
08:45 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
08:45 Ас Донецк Западный Ост Цикурина БАЗ-26 Ежедневно
08:50 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
08:50 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка БАЗ-25 Ежедневно
08:55 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
09:00 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
09:00 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
09:00 Ас Донецк Западный Ас Красный Лиман БОГДАН 27 Ежедневно
09:00 Ас Донецк Западный Ас Александровка БОГДАН 26 Ежедневно
09:00 Ас Донецк Западный Ас Попасная БАЗ-26 Ежедневно
09:00 Ас Комсомольск Ас Святогорск БАЗ-25 Ежедневно
09:05 Ас Мариуполь Ас Луганск ЮТОНГ-45 Ежедневно
09:10 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск ЭТАЛОН-25 Ежедневно
09:10 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
09:10 Ас Донецк Западный Ас Святогорск ЭТАЛОН-30 Ежедневно
09:15 Ас Донецк Западный Ост Селидово ФОРД-16 Ежедневно ВС-нет
09:15 Ост Александровка# Ас Горловка БОГДАН 26 Ежедневно
09:15 Ас Донецк Западный Ас Светлодарск БОГДАН 27 Ежедневно
09:20 Ас Донецк Западный Ас Димитров М-Н Светлый БАЗ25 Ежедневно
09:20 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
09:20 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
09:30 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка БАЗ-25 Ежедневно
09:30 Ас Донецк Западный Ас Краматорск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
09:30 Ас Донецк Западный Ас Лисичанск РУТА-19 Ежедневно
09:35 Ас Донецк Западный Ас Днепропетровск БАЗ-27 Ежедневно
09:35 Ас Донецк Западный Ас Курахово РУТА Ежедневно
09:40 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
09:40 Ас Донецк Западный Ас Славянск БАЗ-30 Ежедневно
09:40 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
09:40 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
09:45 Ас Донецк Западный Ас Димитров БАЗ-25 ПНВТСРЧТВС
09:45 Ас Донецк Западный Ас Белозерск БАЗ-25 Ежедневно
09:45 Ас Донецк Ас Димитров БАЗ-25 ПТСБ
09:50 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
09:50 Ас Донецк Западный Ас Соледар БАЗ-29 Ежедневно
09:50 Ас Донецк Западный Ас Луганск БАЗ-29 Ежедневно
09:50 Ас Донецк Западный Ас Дружковка БОГДАН 27 Ежедневно
09:55 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка БАЗ-25 Ежедневно
09:55 Ас Донецк Западный Ас Святогорск БОГДАН 26 Ежедневно
10:00 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
10:00 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
10:00 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
10:00 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск РУТА-19 Ежедневно
10:10 Ас Донецк Западный Ас Димитров М-Н Восточный БОГДАН Ежедневно
10:10 Ас Донецк Западный Ас Дебальцево ИВАН-29 Ежедневно
10:15 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
10:15 Ас Донецк Западный Ост Селидово ИВЕКО-19 Ежедневно
10:15 Ас Донецк Западный Ас Святогорск БОГДАН 27 Ежедневно
10:20 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
10:20 Ас Донецк Западный Ас Александровка БАЗ-25 Ежедневно
10:25 Ас Горловка Ас Днепродзержинск1 БОГДАН 27 Через деньПС
10:25 Ас Горловка Ас Днепродзержинск1 МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС
10:30 Ас Донецк Западный Ас Славянск БОГДАН 27 Ежедневно
10:30 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
10:30 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
10:30 Ас Донецк Западный Ост Красное ПАЗ-672-24 Ежедневно
10:35 Ас Донецк Западный Ас Красный Луч ХУНДАЙ-19 Ежедневно
10:35 Ас Донецк Западный Ас Димитров М-Н Светлый БАЗ-25 Ежедневно
10:40 Ас Мариуполь Ас Северодонецк ИК-255 Ежедневно
10:45 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
10:45 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
10:45 Ас Донецк Западный Ас Славянск БОГДАН 27 Ежедневно
10:45 Ас Мариуполь Ас Святогорск БОГДАН 26 Ежедневно
10:45 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
10:50 Ас Донецк Ас Луганск ЮТОНГ-45 Ежедневно
10:55 Ас Донецк Западный Ас Дружковка БОГДАН 27 Ежедневно
10:55 Ас Снежное Ас Днепропетровск# ЛАЗ-699 Ежедневно
11:00 Ас Донецк Западный Ас Мироновский БАЗ-29 Ежедневно
11:00 Ас Донецк Западный Ас Петровское БАЗ-25 ПТСБВС
11:00 Ас Донецк Западный Ас Горняк ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
11:00 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
11:00 Ас Донецк Западный Ас Артемовск БАЗ-25 Ежедневно
11:05 Ас Донецк Западный Ас Димитров М-Н Восточный БАЗ-25 Ежедневно
11:05 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
11:10 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
11:15 Ас Донецк Западный Ост Николаевка БОГДАН 27 Ежедневно
11:15 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
11:25 Ас Донецк Западный Ас Алчевск БАЗ А-079 Ежедневно
11:25 Ас Днепропетровск Ас Снежное МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно
11:25 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
11:25 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
11:30 Ас Донецк Западный Ас Артемовск БАЗ-25 Ежедневно
11:30 Ас Донецк Западный Ас Святогорск БОГДАН 27 Ежедневно
11:35 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
11:40 Ас Донецк Западный Ост Селидово ФОРД-16 Ежедневно ВС-нет
11:40 Ас Донецк Западный Ас Димитров БАЗ-25 Ежедневно
11:40 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
11:45 Ас Донецк Западный Ас Славянск БОГДАН 27 Ежедневно
11:45 Ас Красный Луч Ас Днепропетровск Авц ИВЕКО-18 Ежедневно
11:50 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка БАЗ-25 Ежедневно
11:50 Ас Седово Ас Стаханов ЛАЗ-699 Ежедневно
11:55 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
11:55 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
12:00 Ас Донецк Западный Ас Ростов СКАНИЯ-51 Через деньПС
12:00 Ас Донецк Западный Ас Первомайск БАЗ-29 Ежедневно
12:00 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
12:00 Ас Донецк Западный Ост Цикурина БАЗ-26 Ежедневно
12:00 Ас Донецк Западный Ас Дружковка М-К. ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
12:00 Ас Донецк Западный Ас Красный Лиман Ж/Д БАЗ-25 Ежедневно
12:05 Ас Донецк Западный Ас Димитров М-Н Даманский БАЗ-25 Ежедневно
12:05 Ас Донецк Западный Ас Доброполье БАЗ-25 Ежедневно
12:05 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
12:05 Ас Бердянск Ас Артемовск БАЗ А-079 Ежедневно
12:10 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
12:15 Ас Донецк Западный Ас Свердловск БАЗ-30 Ежедневно
12:20 Ас Донецк Западный Ас Ровеньки БАЗ-25 Ежедневно
12:20 Ас Донецк Западный Ас Славянск РУТА Ежедневно
12:25 Ас Донецк Западный Пов Новодонецк БАЗ-25 Ежедневно
12:30 Ас Бердянск Ас Лисичанск БАЗ А-079 Ежедневно
12:30 Ас Донецк Дп Артемовская Ост Константиновка Жд ЛАЗ-695 Ежедневно
12:30 Ас Донецк Западный Ас Димитров М-Н Светлый БАЗ-25 Ежедневно
12:30 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
12:30 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка АНТОН-21 Ежедневно
12:35 Ас Донецк Западный Ас Изюм БОГДАН Ежедневно
12:35 Ас Донецк Западный Ас Славянск БОГДАН 27 Ежедневно
12:40 Ас Днепропетровск Ас Красный Луч ИВЕКО-18 Ежедневно
12:40 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
12:45 Ас Донецк Западный Ас Славянск БОГДАН 27 Ежедневно
12:50 Ас Донецк Западный Ас Артемовск БАЗ-25 Ежедневно
12:50 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
12:50 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
13:00 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
13:00 Ас Донецк Западный Ас Горняк БАЗ-25 Ежедневно
13:00 Ас Донецк Западный Ас Дебальцево БАЗ-29 Ежедневно
13:05 Ас Донецк Западный Ас Славянск БОГДАН 27 Ежедневно
13:05 Ас Донецк Западный Ас Днепропетровск БОГДАН 27 Ежедневно
13:05 Ас Донецк Западный Ас Димитров БАЗ-25 Ежедневно
13:10 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
13:10 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
13:10 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
13:15 Ас Запорожье Ас Луганск ИК-250 Через деньПС
13:15 Ас Запорожье Ас Луганск ИК-250 Через деньПС
13:15 Ас Донецк Западный Ас Святогорск РУТА 17 Ежедневно
13:15 Ас Донецк Западный Ас Кременная БАЗ А-079 Ежедневно
13:25 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
13:25 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск ЭТАЛОН-25 Ежедневно
13:25 Ас Донецк Западный Ас Александровка БАЗ-25 Ежедневно
13:30 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка БАЗ-25 Ежедневно
13:30 Ас Бердянск Ас Луганск БАЗ-29 Ежедневно
13:30 Ас Донецк Западный Ост Красное РУТА-19 Ежедневно
13:30 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
13:35 Ас Донецк Западный Ас Славянск БАЗ-30 Ежедневно
13:35 Ас Донецк Западный Ас Артемовск БАЗ-23 Ежедневно
13:40 Ас Донецк Западный Ас Попасная БАЗ Ежедневно
13:40 Ас Донецк Западный Ас Свердловск МЕРСЕДЕС-26 Ежедневно
13:40 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
13:45 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
13:45 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
13:45 Ас Донецк Западный Ас Курахово РУТА Ежедневно
13:45 Ас Донецк Западный Ас Изюм БАЗ25 Ежедневно
13:50 Ас Донецк Западный Ас Артемовск БАЗ-25 ПТВС
13:55 Ас Донецк Западный Ас Доброполье БАЗ-25 ПТ
13:55 Ас Донецк Западный Ас Доброполье БАЗ-25 Ежедневно ПТ-нет
13:55 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
14:00 Ас Донецк Западный Ас Днепропетровск БАЗ А-079 Ежедневно
14:00 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
14:00 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка БАЗ-25 Ежедневно
14:00 Ас Донецк Западный Ас Краматорск БОГДАН 27 Ежедневно
14:00 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
14:10 Ас Донецк Западный Ас Димитров М-Н Светлый БАЗ25 Ежедневно
14:10 Ас Запорожье Ас Святогорск ЭТАЛОН-30 Ежедневно
14:10 Ас Донецк Западный Ас Дебальцево БАЗ А-079 Ежедневно
14:15 Ас Жд.Вокзал Ас Киев 1 МЕРСЕДЕС-46 Ежедневно
14:20 Ас Донецк Западный Ас Дружковка БОГДАН 27 Ежедневно
14:20 Ас Донецк Западный Ост Селидово ИВЕКО-19 Ежедневно
14:20 Ас Донецк Западный Ост Максимилиановка БАЗ-26 Ежедневно
14:20 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
14:25 Ас Мелитополь Ас Краматорск ИК-250 Через деньПС
14:25 Ас Донецк Западный Ас Сватово БАЗ-30 Ежедневно
14:25 Ас Мелитополь Ас Краматорск ИК-250 Через деньПС
14:30 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
14:30 Ас Донецк Западный Ас Стаханов РУТА-18 Ежедневно
14:30 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
14:30 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
14:35 Ас Донецк Западный Ас Славянск ФОРД-13 Ежедневно
14:40 Ас Донецк Западный Пов Новодонецк БАЗ-25 Ежедневно ВС-нет
14:40 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
14:40 Ас Донецк Западный Ас Ровеньки БАЗ А-079 Ежедневно
14:40 Ас Донецк Западный Ас Димитров БАЗ-25 Ежедневно
14:45 Ас Донецк Западный Ас Свердловск БАЗ-30 Через деньПС
14:45 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно ВС-нет
14:45 Ас Донецк Западный Ас Святогорск БАЗ-26 Ежедневно
14:45 Ас Донецк Западный Ас Свердловск БАЗ-30 Через деньПС
14:50 Ас Донецк Западный Ас Старобельск БАЗ А-079 Ежедневно
14:55 Ас Днепродзержинск1 Ас Горловка БОГДАН 27 Через деньПС
14:55 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
14:55 Ас Днепродзержинск1 Ас Горловка МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС
15:00 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
15:00 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
15:00 Ас Донецк Западный Ас Светлодарск БОГДАН 27 Ежедневно
15:00 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
15:00 Ас Донецк Западный Ас Славянск РУТА-19 Ежедневно
15:05 Ас Донецк Западный Ас Барвенково БАЗ А-079 Ежедневно
15:10 Ас Донецк Западный Ас Кременная БАЗ А-079 Ежедневно
15:10 Ас Донецк Западный Ост Цикурина БАЗ-26 Ежедневно
15:10 Ас Луганск Ост Одесса(Базар) ВОЛЬВО 42 Через деньПС
15:10 Ас Луганск Ост Одесса(Базар) ВОЛЬВО 42 Через деньПС
15:15 Ас Горловка Ост Александровка# БОГДАН 26 Ежедневно
15:15 Ас Донецк Западный Ас Луганск БАЗ-29 Ежедневно
15:15 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-26 Ежедневно
15:15 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
15:15 Ас Донецк Западный Ас Димитров М-Н Восточный БОГДАН Ежедневно
15:20 Ас Донецк Западный Ас Горняк РУТА-19 Ежедневно
15:20 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
15:20 Ас Донецк Западный Ас Славянск БАЗ-30 Ежедневно
15:20 Ас Донецк Западный Ас Артемовск БАЗ-25 Ежедневно
15:25 Ас Донецк Западный Ас Дружковка БОГДАН 27 Ежедневно
15:25 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка БАЗ-25 Ежедневно
15:30 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
15:30 Ас Запорожье Ас Рубежное НЕОПЛАН-116 Через деньПС
15:30 Ас Бердянск Ас Святогорск БАЗ А-079 Ежедневно
15:40 Ас Бердянск Ас Стаханов МЕРСЕДЕС-53 Ежедневно
15:40 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
15:40 Ас Донецк Западный Ас Лозовая ИК-250 Ежедневно
15:40 Ас Донецк Западный Ас Горняк БАЗ-25 Ежедневно
15:45 Ас Луганск Ас Днепропетровск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
15:45 Ас Донецк Западный Ост Селидово ИВАН-29 Ежедневно
15:50 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
15:50 Ас Мариуполь Ас Красноармейск БАЗ-24 Ежедневно
15:50 Ас Донецк Западный Ас Димитров М-Н Светлый БАЗ-25 Ежедневно
15:55 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка БАЗ-25 Ежедневно
16:00 Ас Донецк Западный Ас Луганск БАЗ А-079 Ежедневно
16:00 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
16:00 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
16:00 Ас Донецк Западный Ас Шахты ИК-256 Через деньПС
16:00 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
16:00 Ас Донецк Западный Ас Славянск БОГДАН 27 Ежедневно
16:05 Ас Кривой Рог Ас Шахтерск ИК-250 Через деньПС
16:10 Ас Донецк Западный Ас Соледар БАЗ-29 Ежедневно
16:10 Ас Донецк Западный Ас Александровка БАЗ-25 Ежедневно
16:15 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
16:15 Ас Донецк Западный Ас Святогорск ГАЗ-3221 Ежедневно
16:20 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
16:20 Ас Донецк Западный Ас Димитров М-Н Восточный БАЗ-25 Ежедневно
16:30 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
16:30 Ас Донецк Западный Ас Мироновский БАЗ-29 Ежедневно
16:30 Ас Донецк Западный Ас Красный Лиман БОГДАН 27 Ежедневно
16:30 Ас Донецк Западный Ас Рубежное БАЗ А-079 Ежедневно
16:40 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
16:40 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
16:40 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
16:45 Ас Донецк Западный Ас Димитров БАЗ-25 Ежедневно
16:45 Ас Мариуполь Ас Славянск БОГДАН 26 Ежедневно
16:50 Ас Донецк Западный Ас Днепропетровск БАЗ-27 Ежедневно
16:50 Ас Донецк Западный Ас Харьков ИК-250 Ежедневно
16:50 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
17:00 Ас Донецк Западный Ас Артемовск БАЗ-25 Ежедневно
17:00 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
17:00 Ас Донецк Западный Ост Константиновка Жд ЛАЗ-695 Ежедневно
17:00 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
17:05 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
17:05 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка БАЗ-25 Ежедневно
17:05 Ас Донецк Западный Ас Белозерск БАЗ-25 Ежедневно
17:10 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
17:10 Ас Донецк Западный Ас Краматорск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
17:15 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
17:15 Ас Мариуполь Ас Святогорск БОГДАН 27 Ежедневно
17:20 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
17:20 Ас Донецк Западный Ас Димитров М-Н Даманский БАЗ-25 Ежедневно
17:25 Ас Донецк Западный Ас Славянск БОГДАН 27 ПТ
17:25 Ас Донецк Западный Ост Селидово ИВЕКО-19 Ежедневно
17:30 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
17:30 Ас Донецк Западный Ост Максимилиановка БАЗ-26 Ежедневно
17:30 Ас Донецк Западный Ас Дебальцево БАЗ-29 Ежедневно
17:30 Ас Донецк Западный Ас Славянск БОГДАН 27 Ежедневно
17:30 Ас Донецк Западный Ас Лисичанск БАЗ-23 Ежедневно
17:35 Ас Донецк Западный Ас Димитров БАЗ-25 ПНВТСРЧТВС
17:35 Ас Донецк Ас Димитров БАЗ-25 ПТСБ
17:40 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
17:40 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
17:40 Ас Донецк Западный Пов Новодонецк БАЗ-25 Ежедневно
17:45 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка БАЗ-25 Ежедневно
17:45 Ас Донецк Западный Ас Дружковка М-К. ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
17:50 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
17:55 Ас Донецк Западный Ост Николаевка БОГДАН 27 Ежедневно
18:00 Ас Снежное Ас Днепропетровск МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно
18:00 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
18:00 Ас Донецк Западный Ас Артемовск БАЗ-25 ПТВС
18:00 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
18:05 Ас Донецк Западный Ас Счастье БАЗ-29 Ежедневно
18:05 Ас Донецк Западный Ост Красное ПАЗ-672-25 Ежедневно
18:10 Ас Донецк Западный Ас Дебальцево БАЗ-29 Ежедневно
18:11 Ас Донецк Западный Ас Димитров БАЗ-25 Ежедневно
18:15 Ас Донецк Западный Ас Славянск БОГДАН 27 Ежедневно
18:15 Ас Кривой Рог Ас Артемовск ЛАЗ-4207 Ежедневно
18:20 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
18:20 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
18:20 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка АНТОН-21 Ежедневно
18:25 Ас Донецк Западный Ас Димитров М-Н Светлый БАЗ-25 Ежедневно
18:25 Ас Донецк Западный Ост Цикурина БАЗ-26 Ежедневно
18:25 Ас Донецк Западный Ас Алчевск БАЗ А-079 Ежедневно
18:25 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
18:25 Ас Донецк Западный Ас Славянск БОГДАН 27 Ежедневно
18:30 Ас Жд.Вокзал Ас Киев 1 МЕРСЕДЕС-46 Ежедневно
18:30 Ас Донецк Западный Ас Артемовск БАЗ-25 ПТВС
18:35 Ас Бердянск Ас Краматорск ЭТАЛОН-25 Ежедневно
18:40 Ас Донецк Западный Ас Петровское БАЗ-25 ПТСБВС
18:40 Ас Донецк Западный Пов Новодонецк БАЗ-25 Ежедневно
18:40 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
18:45 Ас Донецк Западный Ас Димитров М-Н Светлый БАЗ25 Ежедневно
18:50 Ас Донецк Западный Ас Горняк БАЗ-25 Ежедневно
18:50 Ас Кр.Поляна Ас Святогорск ИК-251 ПТСБВСПН
18:50 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
19:00 Ас Донецк Западный Ас Курахово РУТА Ежедневно
19:00 Ас Донецк Западный Ас Славянск БАЗ-27 Ежедневно
19:00 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
19:00 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск ЭТАЛОН-25 Ежедневно
19:10 Ас Донецк Западный Ас Новогродовка БАЗ-25 Ежедневно
19:15 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
19:20 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
19:20 Ас Донецк Западный Ас Луганск БАЗ-29 Ежедневно
19:30 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
19:30 Ас Донецк Западный Пов Новодонецк БАЗ-25 Ежедневно
19:35 Ас Днепропетровск Ас Луганск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
19:35 Ас Донецк Западный Ас Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
19:45 Ас Донецк Ас Киев 1 НЕОПЛАН ПТВС
19:45 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
19:45 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
20:00 Ас Донецк Ас Николаев НЕОПЛАН-46 Через деньПС
20:00 Ас Донецк Ас Николаев НЕОПЛАН-35 Через деньПС
20:20 Ас Донецк Западный Ас Кураховка БАЗ-25 Ежедневно
20:30 Ас Донецк Западный Ас Красноармейск БАЗ-25 Ежедневно
20:30 Ас Донецк Западный Ост Селидово БАЗ-25 Ежедневно
20:30 Ас Донецк Западный Ас Снежное БОГДАН 27 Ежедневно
20:40 Ас Бердянск Ас Горловка БАЗ-29 Ежедневно
21:05 Ас Бердянск Ас Артемовск БАЗ-29 Ежедневно
21:20 Ас Луганск Ас Николаев ИК-250 Ежедневно
23:05 Ас Мариуполь Ас Харьков ИК-250 ПТСБВСПН


В ТК «Азов» магазин «Все для дома № 2» требуются продавцы. Обращаться по адресу: г. Новоазовск, ул. Коммунаров, 32. Тел. 3-22-21.
Новости
Спрощенці зобов’язані задекларувати суми лікарняних Фізичні особи – підприємці, платники єдиного податку, які за пері...
Отколовшиеся от самопровозглашенной Донецкой народной республики сепаратисты ночью предприняли попытку штурма захваченного их ...
На въезде в Славянск со стороны Святогорска произошло ЧП. Как сообщают местные СМИ, бойцов самообороны на блокпосте обстреляли...
Треть всех затрат жителей Донецкой области приходится на покупку различных товаров на рынках. Об этом сообщает Главное управле...
На территории Донецкой области функционируют 37 блок-постов. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной государственной ...
Все новости

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

С целью обеспечения стабильной оперативной обстановки в городе, препятствования попаданию в Мариуполь незарегистрированного ор...
В ночь с 23 на 24 апреля около 100 неизвестных лиц совершили вооруженное нападение на воинскую часть в г. Артемовск Донецкой ...
В случае образования «Донецкой республики» через два месяца нечем будет платить зарплаты и пенсии, - пишет  ...
Ночью, 23 апреля, в Донецкой области несколько десятков пророссийски настроенных митингующих, вооруженных автоматическим оружи...
Сегодня, 24 апреля рано утром силы правопорядка в результате штурма освободили здание захваченного Мариупольского городского ...
Все новости






производит рекламные стойки напольные металлические в Москве

Наши партнеры
КИД
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
2012 © ООО «Редакция «Родное Приазовье»
Адрес редакции: 87600, Украина, Донецкая область, г.Новоазовск, ул.Кирова, д.77
тел.: 0(6296)3-15-44
e-mail: rp.novoazovsk@mail.ru
Все фотографии к статьям использованы исключительно с иллюстративной целью и никакой объективной связи с содержанием статей не имеют, если в тексте статьи не указано обратное. Корневые первоисточники изображений указаны в Яндекс-списках. При использовании материалов сайта ссылка обязательна